В музее-заповеднике “Гатчина” прошла экскурсия для детей с ограниченными возможностями здоровья

Поделиться

Сотрудники Северо-Западной пригородной пассажирской компании провели для детей с ограниченными возможностями здоровья благотворительную поездку в музей-заповедник “Гатчина”.

Воспитанники Центра социально-трудовой адаптации инвалидов “Мастер ОК” добрались до Гатчины на электропоезде. В пути для них была подготовлена развлекательно-познавательная программа — скучать им было некогда. Для всех участников поездки были разыграны памятные призы — светоотражающие элементы и сувениры.

Egn5b0g4FeTPBzs2O9u4r99xDU8cFrsP
YmMCFIexmaVlqXW0MJE14SoRJonKlDGu

В рамках поездки дети посетили музей-заповедник “Гатчина”, а по возвращению  — Музей железных дорог России в Петербурге.

Вам будет интересно
В музее-заповеднике “Гатчина” прошла экскурсия для детей с ограниченными возможностями здоровья экскурсия, Музей-заповедник «Гатчина», Ленобласть, дети с ограниченными возможностями здоровья, дети инвалиды, Гатчинский район, Гатчина
Депутаты приняли изменения в областной закон «О транспортном налоге», согласно которым от уплаты транспортного налога освобождаются инвалиды I и II...
26.09.2019 5380

Ранее мы сообщали, что россиянам с инвалидностью будут выдавать электронные сертификаты для приобретения технических средств реабилитации.