В данный момент Милана Дрямова входит в топ-100 мировых спортсменов в ее виде спорта.

В Москве прошел рейтинговый турнир по тхэквондо G1-класса «Russia Open”. В соревнованиях Милана Дрямова выступала в составе сборной Ленобласти и сборной России. На турнире девушка провела три поединка. По итогам, в категории женщины до 57 кг Милана заняла третье место. Первое место досталось петербургской спортсменке Елене Евлампьевой, второе — Озоде Собиржоновой из Узбекистана.

В данный момент Милана Дрямова входит в топ-100 мировых спортсменов в ее виде спорта. Если девушка попадет в топ-36, то у нее есть возможность попасть на Олимпийские игры.

Вам будет интересно
Спортсменка из Ленобласти Милана Дрямова заняла третье место на международных соревнованиях по тхэквондо тхэквондо, третье место, спорт, Ленобласть
В Новгородской области завершилось открытое первенство Новгородской области по тхэквондо "Кубок Новгородского Кремля".  Ленобласть представили 13 воспитанников спортивной школы олимпийского резерва...