Женщина спасла 8-летнюю девочку от нападения неадекватного мужчины в Выборге

Поделиться

Неизвестный седой мужчина, находящийся в неадекватном состоянии напал на 8-летнюю девочку возле дома № 3 по Большой Каменной в Выборге.  

Фото: vk.com/vyborg_interesting

В паблике «Интересные события в Выборге» во «ВКонтакте» выпустили пост от имени женщины, спасшей девочку от неизвестного мужчины, находившегося в неадекватном состоянии. Инцидент произошел 2 октября.

«До сих пор нахожусь в шоковом состоянии. Сегодня вечером, проезжая угол дома на Большой Каменной, на капот моей машины бросилась девочка восьми лет. На нее напал неадекватный мужчина, срывал с нее куртку, отобрал у нее собачку», – сказано в посте.

Неравнодушная женщина на ходу затащила девочку к себе в машину и попыталась прибавить скорость. Мужчина бежал за машиной, держась за двери со стороны водителя, – их нельзя было закрыть из-за ног девочки.

«Я одной рукой держала руль в двигающейся машине, второй рукой через себя затаскивала кричащего ребенка в салон, в это же время ногой отбивалась от маньяка, чтобы закрыть дверь», – рассказывает спасительница.

Очевидцы рассказывают, что агрессор после нападения некоторое время бился головой о джип, упал, 10 минут лежал, потом побежал как ни в чем ни бывало.

«Поразила равнодушная реакция людей на происходящее. Здоровые взрослые мужчины из двух проезжающих машин любопытно смотрели и проехали мимо», – отмечается в посте.

По сообщениям очевидцев, агрессивный мужчина седой, коренастый, на вид – 48 лет.

Вам будет интересно
Женщина спасла 8-летнюю девочку от нападения неадекватного мужчины в Выборге ребенок, нападение, Ленобласть, Выборг
Вчера днем, 26 сентября, в парадной одного из домов по проспекту Композиторов в Петербурге девочка столкнулась с педофилом. Как сообщает ИА...
27.09.2019 4224

Ранее ivbg.ru писал о том, что установлена личность подозреваемого, напавшего на школу в Финляндии.