Житель Раздолья успел пожать руку своему кумиру Арнольду Шварценеггеру

Поделиться

На бизнес-форуме Synergy Global Forum, 4 октября, состоялась встреча поклонника Арнольда Шварценеггера Сергея из деревни Раздолье в Приозерском районе Ленобласти.

E9KPBnmxWg5CPJlSGl1qEa9ScpCwHnJf
RRgRS2VGgvkoL1YDY1SiDYX3vPBbYwY2
bESLdRB4Q4H2Fp7oyyb3oK7y2oUtLJey

Чтобы организовать встречу благотворительная организация “Перспективы” записала ролик, в котором Сергей пригласил актера в гости на чай. Шварценеггер согласился с ним встретиться и для подопечного дома сопровождаемого проживания выделили VIP-место, чтобы он смог пожать руку кумиру после его выступления на бизнес-форуме.

Встреча происходила в рамках пресс-конференции. Руку Шварценеггеру Сергей успел пожать руку своему кумиру и сделать с ним памятные фотографии. Мечта сбылась.

Вам будет интересно
Житель Раздолья успел пожать руку своему кумиру Арнольду Шварценеггеру Раздолье, Ленобласть, Бизнес-форум, Арнольд Шварценеггер
Долгожданное для Сергея из Раздолья знакомство состоится 4 октября на «Газпром Арене». Голливудский актёр 4 октября на «Газпром Арене» встретится со...
02.10.2019 2991

Стоит отметить, что Сергей постоялец дома сопровождаемого проживания. Он был создан для молодых людей с множественными нарушениями развития, включая ментальные.