X

На выставке «Золотая осень» Дрозденко рассказал Медведеву об агропроме Ленобласти — фото, видео

В Москве стартовала главная агропромышленная выставка страны «Золотая осень». На открытие выставки прибыли губернатор Ленобласти Александр Дрозденко и премьер-министр Дмитрий Медведев.

Глава 47 региона провел экскурсию для Медведева по экспозиции Ленобласти, которая расположилась на более 150 квадратных метрах. На выставке представлены экспонаты агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса, а также племенные животные. Более 120 предприятий прибыло из Ленобласти, чтобы продемонстрировать высокое качество продукции региона. 

Всего на выставку «Золотой осени»прибыло более 1500 участников со всех уголков России и даже зарубежья. Тема этого года — устойчивое развитие сельских территорий. 

Вам будет интересно
11 тысяч гектаров неиспользуемых в области земель сельскохозяйственного назначения поставят на учет в этом году. На эти цели из бюджета...
25.09.2019 4254

Ранее мы сообщали, что 11 тысяч гектаров неиспользуемых в области земель сельскохозяйственного назначения поставят на учет в этом году. На эти цели из бюджета Ленобласти восьми районам выделено 24 млн рублей.

Гузель Галимова:
Похожие материалы