За два дня врачи санавиации спасли жизни девяти жителям Ленобласти

Поделиться

Семь вылетов в Ленобласть сделал вертолет санавиации 6 и 7 ноября. Об этом сообщается в группе Национальной службы санитарной авиации во “ВКонтакте”.

Медики дважды вылетали в Кингисепп и транспортировали троих пациентов: мужчину с инфарктом, мальчика с ушибом головного мозга и женщину с кровоизлиянием. В Тихвине помощь потребовалась пациент с инфарктом. Из Подпорожья через Тихвин в Национальный Медицинский Исследовательский Центр им. В. А. Алмазова перевезли еще двоих пациентов: с острым коронарным синдромом и с инфарктом. 

EkUd-nlX5oI
O3bPFjPk5Bw
W1qboz5B1Tc

С нестабильной стенокардией в Ленинградскую областную клиническую больницу доставлен пациент из Киришей. В Волхов транспортировали пациента с внебольничной пневмонией. Срочная госпитализация потребовалась жителю Луги с острым коронарным синдромом.

Вам будет интересно
За два дня врачи санавиации спасли жизни девяти жителям Ленобласти санавиация, Ленобласть, вертолет санавиации, «Национальная служба санитарной авиации» в Ленобласти
Все пациенты были успешно переданы сотрудникам медицинских учреждений. В пресс-службе Национальной службы санитарной авиации сообщили, что 30 октября пациента с открытой...
01.11.2019 2024