Во Всеволожском районе Ленобласти задержали 39-летнего местного жителя деревни Старая, его подозревают в изнасиловании собственной 15-летней дочери.
12 ноября около 03.00 ночи в полицию позвонила 66-летняя бабушка девочки, мать задержанного мужчины. Женщина вызвала полицейских в тот момент, когда увидела, что ее пьяный сын начал приставать к 15-летней дочери. Также она рассказал, что он уже совершал насильственные действия сексуального характера над девочкой. Об этом пишет «КП-Петербург» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Вечером того же дня стражи порядка задержали мужчину, который пытался скрыться. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, все заявления проверяются.
Ранее мы сообщали, что в Сланцах задержали 30-летнего мужчину, подозреваемый в сексуальном насилии над 18-летней девушкой. Он уже отбывал срок за изнасилование.
15.4°