Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко наградил инициативных работников культуры региона, в числе которых была директор выборгской библиотеки Аалто Елена Рогозина.
Уточняется, что она получила награду «За вклад в развитие Ленобласти». Для директора самой большой городской библиотеки это стало честью. Однако Елена отметила, что награда для нее – это как «аванс на будущее».
17°
