Министерство труда и социальной защиты РФ выразило благодарность Комитету по труду и занятости Ленобласти за активное участие во Всероссийском конкурсе.
Как отмечается в письме министра труда и социальной защиты РФ Макисма Топилина, кадровая практика Комитета «Наставничество и профориентация» была определена в качестве номинанта конкурса «Лучшие кадровые практики и инициативы в системе государственного и муниципального управления».
К слову, Ленобласть входит в число регионов России с низким уровнем безработицы. Уровень регистрируемой безработицы в регионе составляет 0,34%, по данным последнего мониторинга областного комитета по труду и занятости населения. Уровень общей безработицы в области — 4%, по данным Международной организации труда.
11.6°
