На 20 тысяч рублей оштрафовали председателя комитета по строительству Гатчинского района

Поделиться

Прокуратура выявила нарушение требований законодательства при реализации национального проекта “Жилье и городская среда”.

Гатчинская городская прокуратура провела проверку исполнения законодательства при реализации нацпроекта “Жилье и городская среда”, в частности, выполнения работ по благоустройству улицы Соборной в Гатчине.

Согласно муниципальному контракту работы на улице Соборной должны были завершиться до 1 ноября 2019 года. Однако по договоренности между заказчиком — администрацией Гатчинского района и исполнителем — ООО “ДСК РЕГИОН” сроки были перенесены на месяц — до 1 декабря 2019 года. При этом, как сообщает пресс-служба Ленобласти, продление срока согласно требованиям законодательства не предусмотрены.

Вам будет интересно
На 20 тысяч рублей оштрафовали председателя комитета по строительству Гатчинского района штраф, Прокуратура Ленобласти, нарушения, Ленобласть, комитет по строительству, Гатчинский район, Гатчина
Киришская городская прокуратура выявила, что уборка улиц зимой в Киришском районе Ленобласти проходит с нарушением правил и требований. Установлено, что на...
30.01.2020 762

В связи с этим городским прокурором в отношении председателя комитета по строительству администрации Гатчинского муниципального района возбуждено дело об административном правонарушении. Должностное лицо оштрафовали на 20 тысяч рублей.