Волонтеры собирают подарки для одиноких пенсионеров из Ленобласти и Петербурга

Поделиться

В преддверии 23 Февраля и 8 Марта волонтеры благотворительного объединения “Дари улыбки” собирают подарки для одиноких пенсионеров. Подарки разнесут по домам престарелых и квартирам.

Такую акцию волонтеры проводят уже девять лет подряд. Одиноких бабушек и дедушек добровольцы поздравляют на каждый праздник. К этим акциям регулярно подключаются ученики школ, воспитанники детских садов и просто неравнодушные жители Петербурга и Ленобласти. Об этом пишут “Невские новости”. 

nevnov.ru

К предстоящим двум праздникам волонтеры планируют собрать около трех тысяч подарков. Организаторы акции принимают полотенца, сладости, кофе и чай. С полным списком подарков, которые предлагают передать одиноким пенсионерам, опубликован в соцсетях. 

Вам будет интересно
Волонтеры собирают подарки для одиноких пенсионеров из Ленобласти и Петербурга подарки, Петербург, Ленобласть, волонтеры, акция, 8 марта, 23 февраля
Жители Выборга могут принять участие в акции «Герои среди нас», приуроченной к Международному дню социальной справедливости (20 февраля). Все желающие могут...
13.02.2020 776

Передать подарки для одиноких пенсионеров петербуржцы и ленинградцы смогут до 5 марта.