Угощения для бездомных людей будут принимать до первого марта.
Благотворительный фонд “Ночлежка” в честь масленицы объявил о начале ежегодного сбора блинов для бездомных людей. Приносить можно самые разные “сладкие и сытные, толстые и тонкие, с начинкой и пустые, с дырочками и без них”. Организаторы уверяют, что голодные люди будут рады всем угощениям.
Принести угощения можно до 1 марта, в любой день с 10 до 22 часов, в приют “Ночлежка”, расположенный по адресу: Петербург, Боровая, 112Б, вход с Расстанной улицы, около дома 1. Оставлять дежурному со словами “Это блины для Масленицы”.
Блинами будут угощать бездомных людей, которые живут в приюте, приходят за помощью на стоянки ночного автобуса, в пункты обогрева, ночной приют и на прием в консультационную службу “Ночлежки”.
10.4°