Поезд «Таллин – Санкт-Петербург – Москва» временно отменяется в связи с коронавирусом

Поделиться

В связи с распространением коронавируса с 20 марта временно приостанавливается движение поезда по маршруту «Таллин — Санкт-Петербург – Москва», сообщил в среду глава государственной компании Eesti Raudtee (Эстонская железная дорога) Эрик Лайдвеэ.

«Сегодня (18 март — ред.) вечером РЖД проинформировали нас о том, что с 20 марта движение поезда временно прекращается с целью обеспечения безопасности пассажиров и борьбы с распространением вируса. Просим пассажиров, уже купивших билеты, связаться со службой поддержки клиентов», — сказал Лайдвеэ порталу эстонского телерадиовещания ERR.

Ранее из-за ситуации с коронавирусом были отменены рейсы в сообщении России с Китаем, КНДР, Италией, Латвией, Монголией, Чехией, Польшей, Францией, Германией, Молдавией, Украиной и другими странами.

Вам будет интересно
Жители Ленобласти, вернувшиеся с территорий, где зарегистрированы случаи коронавируса, могут получить консультацию по телефону «112» в режиме 24/7. За минувшие сутки...
18.03.2020 2068

Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку нового коронавируса COVID-19 пандемией. В мире заражены уже более 200 тысяч человек примерно в 160 странах, более 8 тысячи человек скончались.