weather 9°
$ 81.13
€ 91.14

Главная / Новости / Лужская школа получила сертификат на покупку планшетов для дистанционного обучения

Лужская школа получила сертификат на покупку планшетов для дистанционного обучения

Агрофирма “Выборжец” закупила 150 планшетов для детей, не имеющих необходимые гаджеты для дистанционного обучения.

Лужская школа получила сертификат на покупку планшетов для дистанционного обучения
Фото здесь и далее: vk.com/drozdenko_a

Сегодня, 9 апреля, во время рабочей поездки в Лужский район Александр Дрозденко вручил родительскому комитету района сертификат на покупку 150 планшетов для дистанционного обучения. Гаджеты передала агрофирма “Выборжец” в рамках акции  #помогиучиться.

[su_slider source=«media: 8107875,8107874,8107873,8107871» limit=«100» target=«blank» width=«580» height=«600» title=«no» pages=«no» mousewheel=«no» autoplay=«4000» speed=«400»]

Также Александр Дрозденко проверил, как идет работа по формированию и выдаче сухпайков. И передал просьбу родителей, каждую неделю менять продукты в наборе: крупы на макароны, подсолнечное масло - на тушенку и так далее.

Вам будет интересно
Жители Ленобласти показали, какие сухпайки выдают их детям
Жители региона поделились фотографиями сухих пайков, которые выдаются на их детей. Начиная с 6 апреля, в Ленобласти детям-льготникам начали выдавать с...

Стало известно, кто заболел корью в ЖК на Киевской улице в Петербурге

Информация о нескольких заболевших не подтвердилась, симптомы выявили у одного ребенка.

В Петербурге зарегистрирован случай заболевания корью у ребенка, проживающего в жилом комплексе на Киевской улице. Информация о нескольких заболевших не подтвердилась, передает 23 октября межрегиональное управление Роспотребнадзора.

Как уточнили в ведомстве, заболевшим оказался ребенок, который не посещает образовательные учреждения. С 20 октября, сразу после подтверждения диагноза, специалисты Роспотребнадзора приступили к реализации комплекса противоэпидемических мероприятий. В настоящий момент сотрудники ведомства определили круг контактных лиц, за которыми установлено медицинское наблюдение.

Кроме того, на территории жилого комплекса организована вакцинация для предотвращения дальнейшего распространения вируса. 

В конце сентября Роспотребнадзор зарегистрировал пять случаев заболевания корью среди учеников школы № 717 в Невском районе. Тогда не привитых и не болевших корью школьников отстранили от учебы на 21 день.

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться
↑