Сегодня, 11 апреля, в Мурино, Кудрово и Сосновом Бору проходят рейды при участии добровольцев, чиновников профильных комитетов и сотрудников правоохранительных органов.
В частности, в ходе проверки выявляются граждане, нарушающие режим самоизоляции, а также предприниматели, пренебрегающие установленными ограничительными мерами для профилактики коронавируса.
Так, в Мурино и Кудрово сегодня работают шесть патрулей по пять человек и две машины спасателей. Отмечается, что спасатели работают отдельно — с помощью мегафонов они доносят до горожан важную информацию о мерах профилактики.
[su_slider source=«media: 8108251,8108252,8108253» limit=«100» target=«blank» width=«580» height=«600» title=«no» pages=«no» mousewheel=«no» autoplay=«4000» speed=«400»]
14°