weather 19.4°
$

Главная / Новости / Психиатрическая экспертиза признала Ефремова вменяемым - СМИ

Психиатрическая экспертиза признала Ефремова вменяемым - СМИ

Актер Михаил Ефремов прошел судебно-психиатрическую экспертизу, которая показала, что он вменяем. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на свой источник.

«Согласно заключению экспертизы, Ефремов вменяемый, психических отклонений не имеет. Он признал, что употребляет алкоголь и наркотики», - сказал источник.

По его словам, актер хотя и находился в депрессивном состоянии, но вел себя вежливо и корректно, адекватно ситуации и осознавал все происходящее с ним.

В Ленобласти ребенок попал в больницу после взрыва петарды в руках

Пострадавшему оказали помощь и отпустили на амбулаторное лечение.

За последние несколько дней в Ленинградской области двое подростков получили травмы в результате опасных игр. Об этом 24 июля рассказали в пресс-службе Педиатрического университета.

Первый инцидент произошел 23 июля. У подростка в руках взорвалась петарда. Мальчик был экстренно доставлен в медицинское учреждение с рваной раной указательного пальца левой руки. Врачи провели ему первичную хирургическую обработку, после перевели на амбулаторное лечение.

Днем ранее, 22 июля, в Ленобласти был зафиксирован еще один несчастный случай. На одной из баз отдыха подросток во время прыжков в длину почувствовал резкую боль в области спины. Позже обследование выявило у ребенка компрессионный перелом двух позвонков.

Вам будет интересно
Мужчина лопатой вскрыл платежные терминалы и забрал из них деньги в Кронштадте
Мужчину в возрасте 30 лет задержали за кражу 15 тысяч рублей из пяти платежных терминалов автомойки 23 июля на Кронштадтском шоссе. Злоумышленник вскр...

Фото на миниатюре: pxhere

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться