weather 17.4°
$

Главная / Новости / «Аэрофлот» возобновил продажу субсидируемых билетов в Крым, Калининград, на Дальний Восток

«Аэрофлот» возобновил продажу субсидируемых билетов в Крым, Калининград, на Дальний Восток

Авиакомпания «Аэрофлот» возобновила продажу субсидируемых билетов в Крым, Калининград, на Дальний Восток, сообщили в пресс-службе компании.

«Аэрофлот» возобновил продажу авиабилетов по субсидируемым государством тарифам. Купить билеты можно в города Дальнего Востока, а также в Калининград и Симферополь», - говорится в сообщении.

Тарифы действуют на прямые рейсы авиакомпаний группы «Аэрофлот» в экономическом классе обслуживания до 31 декабря 2020 года.

Доступны следующие направления: Владивосток - Москва (тариф в одну сторону 7400 рублей), Петропавловск-Камчатский - Москва (7500 рублей), Хабаровск - Москва (7200 рублей), Южно-Сахалинск - Москва (7300 рублей), Якутск - Москва (7000 рублей), Магадан - Москва (7200 рублей), Хабаровск - Магадан (4000 рублей), Хабаровск - Новосибирск (5700 рублей), Хабаровск - Владивосток (1800 рублей).

Также в списке доступных направлений: Хабаровск - Красноярск (6000 рублей), Хабаровск - Петропавловск-Камчатский (2500 рублей), Хабаровск - Иркутск (3000 рублей), Хабаровск - Южно-Сахалинск (1000 рублей), Владивосток - Петропавловск-Камчатский (6000 рублей), Владивосток - Южно-Сахалинск (1500 рублей), Калининград - Москва (3800 рублей), Калининград - Санкт-Петербург (3500 рублей), Симферополь - Сочи (2500 рублей, полёты по этому направлению планируется возобновить с 1 августа).

Вам будет интересно
Видео и подробности: в Пулково столкнулись два самолета с пассажирами
Как ранее сообщал ivbg.ru, в аэропорту Пулково на взлетной полосе столкнулись два самолета. Пассажиры не пострадали. Согласно медицинскому освидетельс...

Воспользоваться субсидируемыми перевозками могут: граждане РФ в возрасте до 23 лет и старше 60 лет (для женщин — старше 55 лет); инвалиды I группы любого возраста; инвалиды с детства II и III группы; сопровождающие инвалида I группы или ребёнка-инвалида; многодетные семьи.

Ветеран СВО Валерий Смоленков осваивает педагогику по программе «Герои Команды 47»

В Ленобласти стартовало обучение второго потока региональной образовательной программы «Герои Команды 47», направленной на поддержку ветеранов специальной военной операции. Новый набор посвящен направлению «Педагогика», его участниками стали 24 человека.

Среди участников — Валерий Смоленков, подполковник МВД России в отставке из Всеволожского района. За время службы он занимал руководящие должности в ГУВД Петербурга и Ленобласти, был редактором газеты «Милицейские ведомости», а за его плечами — несколько боевых командировок в Чечню.

На СВО Валерий Николаевич ушел добровольцем. Он воевал в составе Севастопольской мотострелковой бригады на Луганском и Харьковском направлениях. После ранения офицер был прикомандирован к военно-политическому отделу общевойсковой армии, но вскоре получил назначение на должность заместителя командира батальона по военно-политической работе и вновь вернулся в зону проведения СВО. По долгу службы Валерий Смоленков часто проводил уроки мужества и «Разговоры о важном» в школах ЛНР.

Вернувшись к мирной жизни, ветеран продолжил преподавательскую деятельность. Сейчас он работает педагогом дополнительного образования в Санкт-Петербургском кадетском военном корпусе имени князя Александра Невского.

Валерий Смоленков уверен, что участие в уникальном образовательном проекте позволит ему расширить знания и улучшить профессиональные навыки. Полученный опыт он планирует применять в дальнейшей работе не только в Ленинградской области, но и на освобожденных территориях.

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться