Ежедневная сводка о мировой эпидемии коронавирусной инфекции.
По последней информации, число заразившихся коронавирусной инфекцией по всему миру превысило 9,6 млн человек. Количество смертельных исходов достигло 491 тысяч случаев. Выздоровевшими считаются свыше 5,2 млн человек из общего числа заразившихся. Об это сообщает университет Джонса Хопкинса.
В Индии COVID-19 диагностирован более 491170 тысяч человек. Непростая ситуация складывается в Бразилии где насчитывают 1 233 147 заражённых. США лидируют по распространению вируса: 2 499 140 заболевших.
В России, по состоянию на утро 26 июня, число заразившихся коронавирусом составляло 614696 человек. Всех, с кем контактировали новые пациенты, ждут обследования врачей. Все граждане находятся под постоянным наблюдением в специальных боксах.
14.8°
