weather 17.3°
$ 73.47
85.56

Главная / Новости / Офисы ЕИРЦ возобновили прием граждан в “зеленой” зоне Ленобласти

Офисы ЕИРЦ возобновили прием граждан в “зеленой” зоне Ленобласти

Ранее специалисты единого информационно-расчетного центра обслуживали клиентов в дистанционном порядке, в “красной” и "желтой” зонах Ленобласти офисы остаются закрытыми. 

С 8 июля в офисах ЕИРЦ, находящихся в “зеленых” районах Ленобласти, возобновляется очный прием граждан. Тех, у кого будут признаки ОРВИ, в офис не пустят. Остальные обязаны будут носить маски и соблюдать дистанцию.

Офисы откроются в следующих районах: 

  • Волховский район, ​Волхов, ул. Волгоградская, д.1а.
  • Лодейнопольский район, Лодейное Поле, ул. Гагарина, д. 6 корп. 1.
  • Лужский район, Луга, ул. Тоси Петровой, д. 12.
  • Подпорожский район, Подпорожье, ул. Комсомольская, д. 1А; ​​пгт. Важины, ул. Школьная, д. 6; пгт. Никольский, ул. Комсомольская, д. 2а.
  • Сланцевский район, Сланцы, ул. Грибоедова, д. 1.
  • Тихвинский район, Тихвин, 1-й микрорайон, д. 2. 
  • Бокситогорский район, Бокситогорск, ул. Советская, д. 12; Пикалево, ул. Заводская, д.16.
  • Кингисеппский район, Кингисепп, ул. Воровского, д. 3; Ивангород, ул. Гагарина, д. 45.

В США готовятся к казням военных впервые за почти 60 лет

Армия США подготовила план исполнения смертных приговоров в отношении четырех военнослужащих на случай распоряжения президента Дональда Трампа. Об этом сообщает ABC со ссылкой на внутренний документ сухопутных войск США.

«Армия готовится привести в исполнение смертный приговор четырем приговоренным к смертной казни служащим, если президент отдаст соответствующий приказ», – говорится в сообщении телеканала

План получил кодовое название «Решительное правосудие». Его направили для внутреннего использования еще в феврале. Документ предусматривает подготовку к казни четырех осужденных военных в тюрьме города Терре-Хот в штате Индиана. Ранее там исполняли приговоры в отношении гражданских лиц.

Нескольким армейским подразделениям поручено обеспечить проведение казней не позднее 150 дней с даты одобрения смертных приговоров президентом. Осужденные военнослужащие были признаны виновными в убийствах и изнасилованиях.

Последний раз военнослужащего США казнили в 1961 году. Тогда рядового Джона Беннетта приговорили к смерти за изнасилование и покушение на убийство 11-летней девочки в Австрии.

Вам будет интересно
Власти Сербии обсуждают отмену безвизового режима с Россией уже в 2026 году
Фото: Freepik. Власти Сербии обсуждают введение виз для граждан России, чтобы выполнить требования Брюсселя для вступления в Евросоюз. Об этом заявил...

Теги

США
×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться