weather 16.1°
$

Главная / Новости / Зампред правительства Ленобласти и глава Госстройнадзора встретились с дольщиками "Десяткино 2.0"

Зампред правительства Ленобласти и глава Госстройнадзора встретились с дольщиками "Десяткино 2.0"

Сегодня, 25 июля, зампред областного правительства Михаил Москвин и глава Госстройнадзора Денис Горбунов провели встречу с дольщиками проблемного «Десяткино 2.0» в Мурино.

На встрече прозвучало, что в августе планируется решение Фонда защиты прав дольщиков, которое подтвердит достройку ЖК «Десяткино 2.0» и «Десяткино» вторая очередь.

Ленинградская область выделила средства и направила все нужные документы, конкурсная управляющая компания также сделала все необходимое.

Женщина с двумя собаками потерялась в лесу Тосненского района

Женщину с двумя собаками вывели из леса возле Тосно вечером 24 августа после того, как она заблудилась в темноте.

Женщина с двумя собаками потерялась в лесу Тосненского района - Женщину с двумя собаками вывели из леса возле Тосно вечером 24 августа после того, как она заблудила
Фото: Телеграм-канал Аварийно-спасательной службы Ленобласти

Местонахождение пропавшей установили добровольцы поисково-спасательного отряда «Экстремум». После этого областные спасатели вывели женщину и ее питомцев из леса.

По данным ПСО «Экстремум», женщина сама обратилась за помощью. Она рассказала, что заблудилась из-за темноты, слышала шум трассы, но самостоятельно выйти из леса не смогла.

Вам будет интересно
В Ленобласти продолжают очищать леса и берега от свалок
Сотрудники лесничеств «Ленобллеса» продолжают ликвидировать несанкционированные свалки и очищать береговые линии в рамках акций «Чистые леса» и «Вода...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться