Фото и видео: как во Всеволожске проходит «Ленинградский пикник»

Поделиться

Сегодня, 1 августа, Ленинградская область празднует очередную годовщину. В связи с этим во Всеволожске проходит гастрономический фестиваль «Ленинградский пикник».

Основной площадкой стал парк «Песчанка», где с утра посетителям предлагают кулинарные мастер-классы, продукцию областных фермеров и рестораторов. Там же организована концертная программа, однако мероприятие завершится ярким интерактивным шоу и фейерверком.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

С Днем рождения Ленинградская область! Масштабное празднование, по понятным причинам перенесено — через год 94-ю годовщину отметим во Всеволожске. А сегодня Гастрономический фестиваль «Калейдоскоп вкуса» уже распахнул свои двери для гостей! Приходите всей семьей — будет вкусно и весело! Уже сейчас во Всеволожске, в парке на Песчанке. Вход с Садовой улицы. Весь день — концертная программа. В 15.00 — официальная часть и потом — выступление Игоря Корнелюка! Хорошего дня, отличного настроения и приятного аппетита!!! #всеволожск, #калейдоскоп_всуса, #гастрофестиваль Поздравил @andrei.nizovskiy

Публикация от Янино🏙Ясно Янино🏙Янила Кантри (@yanino_online)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

#всеволожск #гастрофест

Публикация от Жанна Каплинская (@shishkinamama)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

❗️ С праздником Ленинградская область🎉 #ленинградскаяобласть #ленобласть #всеволожскийрайон #всеволожск

Публикация от Комитет МСУ Ленобласти (@komitetmsu47)