Гостями фестиваля «Путешествие с любовью» стали пары из Гатчинского, Всеволожского и Тосненского районов Ленинградской области
Семьи, отметившие в этом году «золотую» свадьбу, в минувшие выходные вместе с молодыми парами стали участниками конкурса-показа творческого потенциала семей и представили гостям театральные постановки и поэтические композиции.
Во время фестиваля гостей познакомил с русской культурой «золотого» века и свадебными традициями региона. Желающие могли совершить романтическую экскурсию по усадебному парку и принять участие в увлекательных интерактивных играх.
Отметим, что в 2018 году фестиваль прошел в Подпорожском районе и стал Лучшим по популяризации событийного туризма на региональном этапе Russian Event Awards.
19.1°

