weather 13.3°
$

Главная / Новости / Фото: в Мшинской сгорел дом – 60-летний хозяин погиб, две собаки спасены

Фото: в Мшинской сгорел дом – 60-летний хозяин погиб, две собаки спасены

Пожар охватил 24 квадратных метров дачного дома, расположенного в Мшинской Лужского района Ленобласти. Сгорел заживо60-летний хозяин дома.   

Сообщение о возгорании поступило на пульт пожарно-спасательной службы 20 августа в 01:32. На место прибыли восемь пожарных и две спецмашины. Пожар был потушен в 02:49.

Предварительно, дом загорелся из-за электроплиты. По словам соседей, накануне у ныне погибшего закончился газ в баллонах. С участка спасены две собаки.

За ночь над регионами России сбили 351 украинский БПЛА

Средства противовоздушной обороны в ночь на 24 августа перехватили и уничтожили 351 украинский беспилотник над регионами России. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

беспилотники
Фото: Минобороны

Беспилотники самолетного типа сбили над Астраханской, Белгородской, Брянской, Курской и Ростовской областями, Краснодарским и Ставропольским краями, Адыгеей, Крымом, а также над акваториями Черного и Азовского морей.

Атакам беспилотников подверглись четыре склада Ozon, сообщили в компании. Сотрудников логистических объектов в Краснодаре, Адыгейске и Невинномысске эвакуировали ночью, утром был атакован центр в Махачкале. В Краснодаре и Махачкале возникли пожары, по предварительным данным, есть пострадавшие.

Вам будет интересно
Дети вновь погибли при атаке украинских БПЛА на Краснодар. Повреждены склады Ozon
Двое детей погибли, еще семеро пострадали в результате падения обломков БПЛА на частный детский центр в Краснодаре. Об этом сообщил губернатор Краснод...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться