Люксовые перелеты, или роскошь частных самолетов

Поделиться

Частный самолет нередко называют «домом в небе». Это чистая правда – многие частные самолеты ничуть не уступают самым роскошным виллам. Это настоящий вкусный коктейль из всех необходимых удобств. Время в полете можно и нужно использовать с пользой. Поговорим о том, какие благости комфорта с нетерпением поджидают вас на борту частного самолета.

Частная авиация на страже вашего сна

Если вы думаете, что излюбленное спальное место ничего не заменит, значит вы еще не летали на роскошном Embraer Lineage 1000. Тут и царская спальня с огромной кроватью, и личная ванная комната с панорамными окнами. Кстати, существуют самолеты даже с панорамной крышей. Бизнес-джет может быть укомплектован по последнему слову авиационной техники, но удобное спальное ложе ни с чем не сравнится. Один раз моргнули, прикрыли глаза – капитан воздушного судна уже торжественно сообщает о посадке.  

Здоровье с доставкой на борт

Согласитесь, что при загруженном графике, бесконечных поездках и девизе «успел перекусить – уже хорошо» совсем не до тренажерных залов. Но прогресс частной авиации не стоит на месте, а уверенно движется к самым современным тенденциям. Одна из последних «фишек» частной авиации – возможность заниматься спортом прямо в небе. Возможно, кто-то захочет отправиться в путешествие с личным тренером, кто-то вспомнит знаменитые асаны в йоге, а кто-то займется  велотренировкой. В конце концов, активная ходьба по роскошному салону Gulfstream тоже считается продуктивным кардио. На борту частного самолета возможно всё.

Фото: shutterstock

SPA над облаками

Золотое правило спортсмена гласит: после хорошей тренировки подарить мышцам час наслаждения. На частном воздушном судне можно запросто забыть о том, что вы летите. Если позволяют размеры самолета, с собой можно смело организовать целую «группу поддержки и красоты» в виде мастеров по маникюру и волосам или косметолога. А некоторые частные самолеты звезд и мировых лидеров готовы предложить настоящий хаммам.

Высокая кухня

Питание на борту бизнес-джета – это отдельный вид кулинарного искусства. Создается впечатление, что у поваров внеочередная битва за звезду Мишлен – так вкусно! Меню для частного перелета разрабатывается в соответствии с вашими предпочтениями. Итальянское ризотто или русские народные блинчики с икрой – решать гостю. Персональный шеф-повар с удовольствием порадует вас фейерверком вкуса. А если вы решили арендовать изысканный Bombardier Global 7500 – получите возможность уютно расположиться на самой роскошной кухне в сфере частной авиации. Кажется, на такой кухне должны рождаться шедевры: здесь и современная кофе-машина, и большой холодильник, и вся необходимая техника. Мы думаем, что трапеза над облаками – это по-особенному приятный процесс.

Боевая команда

Без команды профессионального экипажа полет будет неполноценным. Кроме лучшего бортпроводника, на частном самолете может лететь ваша личная команда. А главное достоинство частного перелета – всё внимание экипажа направлено только на вас. Бортпроводник, подобно джину, готов исполнить любое ваше пожелание и сделать полет еще более комфортным и запоминающимся.

Фото: shutterstock

Час переговоров в небе

Мир бизнес не стоит на месте и, кажется, совсем не спит. Частный самолет поможет путешествовать, не отрываясь от работы. Прекрасный беспроводной интернет позволит быть всегда на связи со своей командой, решать дела и держать руку на пульсе. А как насчет переговоров над облаками? Вы можете с комфортом расположиться в конференц-зале и решить все необходимые рабочие моменты. Роскошный вид из огромных окон Airbus А319 CJ весьма позитивно повлияет на исход деловых вопросов, мы в этом уверены.

Кстати, Сэм Уолтон – основатель крупнейшей розничной сети Walmart – постоянно летал на частном самолете очень низко над землей, что хорошенько рассмотреть подходящие места для своих супермаркетов. Частная авиация всегда на страже вашего бизнеса.

Работа – хорошо, а как же отдых?

Если ваше пребывание на борту не омрачено работой – самое время немного развлечься. Чтобы не скучать во время перелета, арендуйте частную птичку со всей необходимой атрибутикой для веселого времяпрепровождения. Будь то игровые системы, подключенные к огромным мониторам или просто просмотр любимой комедии на широкоэкранном телевизоре.

Всё, что нужно гостям частным самолетов – это сконцентрироваться на отдыхе и комфорте во время путешествия. Всё остальное с удовольствием и ответственностью возьмет на себя команда профессионалов Air Charter Service.