weather 13.5°
$

Главная / Главное / В Тосно спасли замурованных в подвале котят

В Тосно спасли замурованных в подвале котят

Вчера, 18 октября, управляющая организация ОАО «Тепловые сети» освободила замурованных в подвале дома на улице Горького в Тосно котят.

1

Добиться этого удалось благодаря работам по обеспечению открытого продуха подвального помещения. Животные прожили в подвале, как сообщали местные жители ранее, порядка пяти дней.

Ранее бездомных кошек замуровали в подвале дома в Петербурге. Решетки на окна регулярно устанавливает местный ЖЭК по просьбе одних жильцов, в то время как другие пытаются этому противостоять

Нерпа Крошик проплыл 150 км и вернулся к месту своего спасения

Знаменитый петербургский самец нерпы Крошик добрался до места своего рождения.

Нерпа Крошик проплыл 150 км и вернулся к месту своего спасения - Всего за три дня он проплыл около 150 километров по Ладожскому озеру и оказался у Стороженского маяк
Фото: t_me/sealresque

Всего за три дня он проплыл около 150 километров по Ладожскому озеру и оказался у Стороженского маяка. Именно там 10 лет назад истощенного четырехкилограммового детеныша с обмороженным животом подобрал рыбак и передал специалистам для реабилитации.

Сотрудников Фонда друзей балтийской нерпы поразило, что для своего первого путешествия Крошик выбрал четкий маршрут и двигался к цели практически не сворачивая.

Вам будет интересно
Тюлень Крошик уплыл в открытое плавание после 10 лет жизни с людьми
Самый знаменитый в России представитель ластоногих уплыл в открытые воды Ладоги. Фото: Фонд друзей балтийской нерпы/ АрхивТюлень Крошик после 10 лет ж...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться