weather 17.9°
$

Главная / Новости / Из горевшего дома в Гатчине эвакуировали пять человек - видео

Из горевшего дома в Гатчине эвакуировали пять человек - видео

Огонь охватил 32 квадратных метра квартиры, расположенной в одном из домов на проспекте 25 Октября в Гатчине Ленобласти.

Сообщение о возгорании поступило на пульт пожарно-спасательной службы 29 декабря в 22.15. На месте работали восемь спасателей, им удалось ликвидировать огонь за 25 минут - к 22.40. Из горящего дома были эвакуированы пять человек. Специалисты выясняют причину пожара, сообщает ГУ МЧС по Ленобласти.

Ранее мы рассказывали, что неизвестного в кепке подозревают в поджоге магазина в Мяглово. Возбуждено уголовное дело, полиция разыскивает попавшего на запись мужчину.

Судоходство в портах Украины на Черном море полностью остановилось

Судоходство в портах Украины на Черном море полностью остановилось - Судоходные компании прекратили заходы в украинские порты около четырех дней назад, заявил министр аг
Фото: Freepik.

Судоходные компании прекратили заходы в украинские порты около четырех дней назад, заявил министр аграрной политики Украины.

«Еще недавно в порты заходили четыре-пять судов. Это не много, но движение было. По состоянию на сегодня, заход судов приостановился», – передают украинские СМИ его слова

По словам министра, украинская сторона не вводила ограничений. Решение о приостановке заходов приняли сами судовладельцы. Пауза продолжается, и сколько она может продлиться, пока неизвестно.

Ранее оператор контейнерных перевозок Maersk официально приостановил работу в порту «Черноморск» Одесской области, объяснив решение соображениями безопасности.

Вам будет интересно
Британские военные отрабатывают удары по Петербургу из Эстонии
Фото: Freepik Британские военные проверили на учениях в Эстонии возможность беспилотника Nuan преодолеть расстояние до Санкт-Петербурга, сообщает The...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться