weather 14.5°
$ 73.26
85.28

Главная / Новости / Экономика / Абонементы на пригородные электрички подорожают с 1 февраля

Абонементы на пригородные электрички подорожают с 1 февраля

По информации ivbg.ru, цены на абонементные проездные документы на пригородные электропоезда с 1 февраля подорожает.

Причина пересмотра стоимости в сторону увеличения – изменение тарифов для проезда пассажиров в поездах пригородного сообщения по территории Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Псковской области и Республики Карелия.

С 1 февраля 2021 года цена абонементов на пригородные электропоезда увеличится на территории указанных субъектов. Актуальную информацию можно узнать на сайте АО «СЗППК».

Ранее ivbg.ru сообщал о том, что Росстат зафиксировал снижение потребительских цен на подсолнечное масло и сахар в России впервые с момента заключения соглашений об удержании цен.

Подросток утонул во Всеволожском районе

Подросток утонул во Всеволожском районе - Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ленинградской области, 17-летний подросток утонул в Кол
Фото: Freepik.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ленинградской области, 17-летний подросток утонул в Колтушском озере во Всеволожском районе 8 июня.

На место выехали спасатели поисково-спасательного отряда Шлиссельбурга Аварийно-спасательной службы региона. Спасатели извлекли тело молодого человека из воды.

Что стало причиной смерти, не уточняется.

Вам будет интересно
Подросток не смог выбраться из озера и погиб во Всеволожском районе
Фото: Freepik. В Кавголовском озере во Всеволожском районе Ленинградской области 6 сентября погиб 14-летний подросток. По данным ГУ МЧС, мальчик оказа...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться