weather 11.5°
$

Главная / Новости / Опубликованы кадры из дома под Сясьстроем, где нашли два обмороженных трупа

Опубликованы кадры из дома под Сясьстроем, где нашли два обмороженных трупа

Ранее ivbg.ru сообщал, что в одном из частных домов в деревне Жуковщина Волховского района Ленобласти обнаружены два обмороженных трупа.

На кадрах, опубликованных 47news, видно, что на захламленном полу лежит тело мужчины, а на кровати - женское. Там же лежал еще один мужчина, которому удалось выжить. По предварительным данным, накануне они крепко выпили, в доме были найдены канистры со спиртным. 

https://youtu.be/F5sizNRijr8

Напомним, погибшими оказались 32-летний житель Янино и 31-летняя жительница Всеволожска. Их тела направили в морг для установления причины смерти.

Полицейские проверили 156 иностранцев в центре Петербурга

В центре Петербурга на улице Красного Текстильщика прошел масштабный рейд, направленный на усиление контроля за соблюдением миграционного законодательства.

Полицейские проверили 156 иностранцев в центре Петербурга - Правоохранители проверили 117 автомобилей и документы у 156 иностранных граждан.
Скрин видео: ГУ МВД по СПб и ЛО.

Правоохранители проверили 117 автомобилей и документы у 156 иностранных граждан. По результатам рейда на 22 иностранных гражданина составлены административные протоколы по статье 18.8 КоАП РФ, санкции которой предусматривают штраф и возможное административное выдворение за пределы страны.

Параллельно сотрудники Госавтоинспекции зафиксировали ряд нарушений в области дорожного движения: к административной ответственности привлечены 10 водителей.

Проверки продолжатся.

Вам будет интересно
Новые правила для мигрантов и продажи никотина: что изменится в России с сентября
С сентября в России вступает в силу ряд изменений в законодательстве. О некоторых из них рассказал председатель Госдумы Вячеслав Володин. В частности,...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться