weather 9°
$ 81.13
€ 91.14

Главная / Новости / Уголовное дело возбудили после смертельного падения рабочего на стройке в деревне Старая

Уголовное дело возбудили после смертельного падения рабочего на стройке в деревне Старая

Во Всеволожском районе Ленобласти после гибели рабочего на стройке следком возбудил уголовное дело.

По данным следствия, 22-летний рабочий при выполнении работ на стройплощадке многоквартирного дома в деревне Старая упал с высоты четвертого этажа. Молодого человека госпитализировали с тяжелыми травмами, но спустя несколько дней он скончался в больнице.

Вам будет интересно
Пострадавший на аттракционе сотрудник "Диво-острова" скончался в больнице
Стало известно о гибели сотрудника Диво-острова, получившего травмы головы в начале июня от удара аттракциона. Об этом сообщают в НИИ Джанелидзе в с...

Возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил безопасности при ведении строительных работ. Расследование уголовного дела продолжается, сообщают в ведомстве.

Стало известно, кто заболел корью в ЖК на Киевской улице в Петербурге

Информация о нескольких заболевших не подтвердилась, симптомы выявили у одного ребенка.

В Петербурге зарегистрирован случай заболевания корью у ребенка, проживающего в жилом комплексе на Киевской улице. Информация о нескольких заболевших не подтвердилась, передает 23 октября межрегиональное управление Роспотребнадзора.

Как уточнили в ведомстве, заболевшим оказался ребенок, который не посещает образовательные учреждения. С 20 октября, сразу после подтверждения диагноза, специалисты Роспотребнадзора приступили к реализации комплекса противоэпидемических мероприятий. В настоящий момент сотрудники ведомства определили круг контактных лиц, за которыми установлено медицинское наблюдение.

Кроме того, на территории жилого комплекса организована вакцинация для предотвращения дальнейшего распространения вируса. 

В конце сентября Роспотребнадзор зарегистрировал пять случаев заболевания корью среди учеников школы № 717 в Невском районе. Тогда не привитых и не болевших корью школьников отстранили от учебы на 21 день.

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться
↑