Посольство России в Испании попросило убрать рекламу с именами русских девушек

Поделиться

Российское посольство в Испании считает недопустимой акцию некоммерческой организации Nueva Vida, сообщившей о размещении на улицах королевства баннеров с упоминанием русских девушек в рамках инициативы по привлечению внимания к проблеме проституции.

Российское посольство на своей странице в Facebook сообщила, что россияне, которые проживают в Испании, были возмущены пиар-акцией Nueva Vida.

Данная некоммерческая организация отметила на своем сайте, что на улицах Испании размещены провокационные баннеры с упоминанием русских девушек в рамках акции по привлечению общественного внимания к проблеме проституции в стране.

В связи с этим дипмиссия связалась с Nueva Vida и обратилась в министерства, финансовые организации и другие институты, представленные на портале компании в качестве ее попечителей.

Посольство России подчеркнуло недопустимость использования в работе столь неуместных методов и потребовало принять срочные меры по устранению плакатов, а также дальнейшего недопущения подобных выходок.

Вам будет интересно
Наибольшее количество фактов дохода незаконного интимного бизнеса в Северной столице зафиксировано в Московском (7), Центральном (6), Выборгском (6) районах. Незаконный бизнес...
06.09.2021 707

В диппредставительстве пообещали сообщить о результатах проделанной работы.