Появилось видео с рейдом на наркоплантацию в Пертозеро

Поделиться

Ранее ivbg.ru сообщал, что в Подпорожском районе Ленобласти полицейские задержали 37-летнего жителя деревни Пертозеро, на его садовом участке обнаружили наркоплантацию и арсенал оружия.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, во время обыска на садовом участке на Нижней улице в деревне Пертозеро обнаружили наркоплантацию — 23 растения в ведрах и оборудование для теплицы. В соседнем помещении нашли готовую продукцию — четыре трехлитровые банки с запрещенным и пакет с синтетическим наркотиком массой около 900 граммов.

Видео: ГУ МВД по СПб и ЛО

Там же полицейские обнаружили целый арсенал оружия и боеприпасов времен Великой Отечественной войны: пистолет ТТ со снаряженным магазином, 12 снарядов и различные боеприпасы.

Хозяин дома – 37-летний безработный — задержан. Возбуждено уголовные дела по статьям «Незаконный оборот наркотиков» и «Незаконный оборот оружия и боеприпасов».

Вам будет интересно
Появилось видео с рейдом на наркоплантацию в Пертозеро наркоплантация, Лнобласть
Как сообщал ivbg.ru, в Перово Выборгского района 50-летний мужчина подорвался на снаряде, пытаясь распилить его в собственном гараже с помощью болгарки. Взрывной волной...
30.09.2021 763