Туры в Египет могут подешеветь на 20–40%

Поделиться

Цена на туры в Египет могут серьезно снизятся после возобновления чартерной перевозки в ноябре. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на вице-президента Ассоциации туроператоров России (АТОР) Дмитрия Горина.

— Нам очень не хватало чартерной перевозки в Египет. Цены за туры сейчас стартуют от 80 тыс. рублей за двоих на неделю, причем отель «четыре звезды» обходится в 90-100 тыс., а «пятерка» — в 120-140 тыс., — сказал Горин в беседе с изданием.

Он заявил, что после открытия чартеров стоимость турпакетов уменьшится примерно на 20 тыс. рублей — то есть, на 20-35% от их нынешней цены.

При этом гендиректор сети турагентств «Розовый слон» Алексан Мкртчян считает, что турпакеты могут подешеветь и на 40%. По его словам, к примеру, стоимость тура на неделю на двоих в отель «четыре звезды» может составить 60-70 тыс. руб.

Вам будет интересно
Россия с 9 ноября возобновляет авиасообщение с Багамами, Ираном, Нидерландами, Норвегией, Оманом, Словенией, Тунисом,  Швецией, Таиландом,  Nакже возобновляется авиасообщение с Нидерландами...
14.10.2021 674