Спортсмены из Всеволожского района взяли семь медалей на чемпионате по восточным единоборствам

Спортсмены из Всеволожского района Ленобласти привезли семь медалей с Чемпионата и Первенство России по восточному боевому единоборству.

Всего в соревнованиях приняли участие более 500 участников из 23 регионов России. Честь Ленобласти отстаивали 19 спортсменов.

В категории «Девочки 10 лет, тайхо-дзюцу» золотые медали завоевали Александра Скороходова и Камила Магдеева. Александра также заняла третье место в категории «Девочки 10 лет, бои нунчаку».

Серебряные медали завоевали Сергей Иванов и Иван Мухин в категории «Юноши 16-20 лет, тайхо-дзюцу». Бронзовые – Дима Дуб и Илья Романчев в дисциплине «Ниппон-кэмпо».

Вам будет интересно
Спортсмены из Всеволожского района взяли семь медалей на чемпионате по восточным единоборствам спортсмены, спорт, Ленобласть, Всеволожский район, Восточные единоборства
Виктория Архипова во второй раз в этом году стала чемпионкой мира среди инвалидов по стоклеточным шашкам Чемпионат мира прошел в турецком...