В Ленобласти на время зимних праздников запланировано больше 200 мероприятий

Поделиться

Новогодние праздники в Ленобласти отметят широкими гуляньями. Всего их запланировано свыше 200 и каждое из них пройдет под усиленным контролем безопасности. 

Как пишет пресс-служба Правительства Ленобласти 28 декабря, в регионе будут действовать  дополнительные меры по повышению пожарной безопасности на объектах с массовым пребыванием людей во время праздников. Соответствующе распоряжение 23 декабря подписал Александр Дрозденко.

Особое внимание будет уделяться пиротехнике. На объектах, задействованных для проведения мероприятий, уже проведены занятия и инструктажи. Также будет активно пресекаться незаконная торговля петардами и салютами на улицах.

Какие еще ограничения пожарной безопасности ждут организаторов и участников развлекательных мероприятий в Ленобласти, можно узнать по ссылке.

Вам будет интересно
В Ленобласти на время зимних праздников запланировано больше 200 мероприятий салют, Ограничения, новый год, Ленобласть, безопасность
Ребятам из семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, вручили заветные новогодние подарки. В доброй акции приняли участие представители районной администрации, главы...
28.12.2021 772