Юные жители Ленобласти, оставшиеся на Новый год в больнице, получили новогодние подарки

Поделиться

Представители бизнеса подготовили более 700 подарочных наборов для детей, вынужденных встречать Новый год в стационарах Ленобласти.

«Новый год — время надежд и волшебства. Поэтому вместе с представителями бизнеса и волонтерами мы решили подарить праздник детям, которые встретят Новый год в больницах области. Это время радости и новогодних чудес должно для них стать реальностью — в этом нет никакого сомнения», — рассказала вице-губернатор по внутренней политике Анна Данилюк.

В наборы входят принадлежности для рисования, книги, настольные игры, наушники, а также портативные аккумуляторы. Всероссийская акция «Новый год в каждый дом» проходит при поддержке ГК «Евроинвест Девелопмент» и ООО «Тёплое оборудование».

Вам будет интересно
Юные жители Ленобласти, оставшиеся на Новый год в больнице, получили новогодние подарки пациенты, новый год, Ленобласть, больницы
В Сланцевском районе Ленобласти исполнилась мечта пятилетней девочки Насти, которая восстанавливается после тяжелой болезни. Ее мама в комментариях под постом Александра...
28.12.2021 692