В Лужском районе насильник проводил свою жертву до дома, затем потребовал номер телефона

Поделиться

Полиция Лужского района Ленобласти задержала 40-летнего подозреваемого в изнасиловании 25-летней девушки. Заявление поступило ночью от родственницы потерпевшей. 

Источник: 47news.ru

По предварительным данным, поздно вечером 16 января мужчина выследил жертву на ж/д станции Дивенская. Сначала он шел следом, а затем напал на нее и затащил в сарай. После этого агрессор под угрозой ножа потребовал номер телефона со словами, что ему понравилось и он рассчитывает еще на пару встреч. Затем довел ее до дома и пообещал, что если она откажется, то убьет ее детей и сожжет дом.

Вам будет интересно
В Лужском районе насильник проводил свою жертву до дома, затем потребовал номер телефона Лужский район, Ленобласть, изнасиловал
По информации ivbg.ru, житель Выборгского района подозревается в изнасиловании трехлетней девочки. С заявлением в полицию обратилась мама пострадавшей. Обратившаяся – мать-одиночка с...
17.01.2022 929

Когда пострадавшая находилась в полиции, подозреваемый позвонил и потребовал встречи. Мужчину задержали в садоводстве у поселка Дивенский, где он работает администратором в гостиничном комплексе.

Возбуждено уголовное дело. В ближайшее время будет избрана мера пресечения. Известно, что ранее мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности за кражи.