weather 9°
$ 81.13
€ 91.14

Главная / Новости / Спасатели помогли мужчине, которому стало плохо в лесу у Рынделево

Спасатели помогли мужчине, которому стало плохо в лесу у Рынделево

Накануне спасателям поступила информация о том, что в лесу у деревни Рынделево в Тосненском районе Ленобласти стало плохо, нужна помощь спасателей.

Выяснилось, что 42-летнему мужчине стало плохо во время обхода угодий, и он позвонил друзьям с просьбой о помощи. При себе у пострадавшего был навигатор. На его поиски отправилась дежурная смена ПСО города Тосно.

Фото: Аварийно-спасательная служба ЛО, ВК

Спустя пару часов мужчину нашли. Спасатели эвакуировали пострадавшего и передали сотрудникам скорой помощи.

Стало известно, кто заболел корью в ЖК на Киевской улице в Петербурге

Информация о нескольких заболевших не подтвердилась, симптомы выявили у одного ребенка.

В Петербурге зарегистрирован случай заболевания корью у ребенка, проживающего в жилом комплексе на Киевской улице. Информация о нескольких заболевших не подтвердилась, передает 23 октября межрегиональное управление Роспотребнадзора.

Как уточнили в ведомстве, заболевшим оказался ребенок, который не посещает образовательные учреждения. С 20 октября, сразу после подтверждения диагноза, специалисты Роспотребнадзора приступили к реализации комплекса противоэпидемических мероприятий. В настоящий момент сотрудники ведомства определили круг контактных лиц, за которыми установлено медицинское наблюдение.

Кроме того, на территории жилого комплекса организована вакцинация для предотвращения дальнейшего распространения вируса. 

В конце сентября Роспотребнадзор зарегистрировал пять случаев заболевания корью среди учеников школы № 717 в Невском районе. Тогда не привитых и не болевших корью школьников отстранили от учебы на 21 день.

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться
↑