weather 9°
$ 81.13
€ 91.14

Главная / Новости / Конец «Прямого эфира»: Малахов покинул знаменитое ток-шоу

Конец «Прямого эфира»: Малахов покинул знаменитое ток-шоу

Ранее в Сети ходили слухи о том, что «Прямой эфир» закрывают из-за тяжелой болезни Малахова.

Ток-шоу «Прямой эфир», ведущим которой около пяти лет был Андрей Малахов, закрывается. Однако теперь у журналиста будет новая собственная программа.

Ранее в Сети ходили слухи о том, что «Прямой эфир» закрывают из-за тяжелой болезни Малахова, но это оказалось не так. Телеканал «Россия-1» анонсировал выход новой передачи, получившей название «Малахов».

В свежем шоу будет не только новая студия, интересные герои и будоражащие темы, но и колл-центр. Малахов станет только ведущим, но и сопродюсером проекта.

Вам будет интересно
В Мексике обнаружено тело известной телеведущей и модели Мишель Симон
Ее тело, обернутое в простыни, обнаружили рабочие. Власти пока не сообщили о причине смерти. Родственники Симон сообщили о ее пропаже 18 ферула 2022 г...

Что касается внешности, то у журналиста новый имидж. Как указал звездный стилист, стрижка и укладка изменили лицо Малахова.

Стало известно, кто заболел корью в ЖК на Киевской улице в Петербурге

Информация о нескольких заболевших не подтвердилась, симптомы выявили у одного ребенка.

В Петербурге зарегистрирован случай заболевания корью у ребенка, проживающего в жилом комплексе на Киевской улице. Информация о нескольких заболевших не подтвердилась, передает 23 октября межрегиональное управление Роспотребнадзора.

Как уточнили в ведомстве, заболевшим оказался ребенок, который не посещает образовательные учреждения. С 20 октября, сразу после подтверждения диагноза, специалисты Роспотребнадзора приступили к реализации комплекса противоэпидемических мероприятий. В настоящий момент сотрудники ведомства определили круг контактных лиц, за которыми установлено медицинское наблюдение.

Кроме того, на территории жилого комплекса организована вакцинация для предотвращения дальнейшего распространения вируса. 

В конце сентября Роспотребнадзор зарегистрировал пять случаев заболевания корью среди учеников школы № 717 в Невском районе. Тогда не привитых и не болевших корью школьников отстранили от учебы на 21 день.

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться
↑