weather 17.4°
$

Главная / Новости / В Киришах на улице нашли ребенка в нижнем белье

В Киришах на улице нашли ребенка в нижнем белье

В воскресенье утром, 15 мая, патрульные Росгвардии обнаружили маленького мальчика в одном нижнем белье посреди улицы в Киришах Ленобласти.

Ребенка обнаружили у дома №10 на проспекте Победы. Объяснить сотрудникам, как оказался на улице, он не смог.

Мальчика доставили в отдел полиции, а затем передали матери. Выяснилось, что сын вышел из дома, пока женщина спала.

Вам будет интересно
У матери, чей годовалый ребенок отравился наркотиками возле Волхова, забрали двух детей
Как сообщал ivbg.ru, 11 мая около 17:30 в полицию Волховского района сообщили о госпитализации годовалого ребенка в состоянии комы из квартиры дома на...

Ранее в Киришах оставленный без присмотра десятимесячный ребенок впал в кому после падения с кровати.

Ветеран СВО Валерий Смоленков осваивает педагогику по программе «Герои Команды 47»

В Ленобласти стартовало обучение второго потока региональной образовательной программы «Герои Команды 47», направленной на поддержку ветеранов специальной военной операции. Новый набор посвящен направлению «Педагогика», его участниками стали 24 человека.

Среди участников — Валерий Смоленков, подполковник МВД России в отставке из Всеволожского района. За время службы он занимал руководящие должности в ГУВД Петербурга и Ленобласти, был редактором газеты «Милицейские ведомости», а за его плечами — несколько боевых командировок в Чечню.

На СВО Валерий Николаевич ушел добровольцем. Он воевал в составе Севастопольской мотострелковой бригады на Луганском и Харьковском направлениях. После ранения офицер был прикомандирован к военно-политическому отделу общевойсковой армии, но вскоре получил назначение на должность заместителя командира батальона по военно-политической работе и вновь вернулся в зону проведения СВО. По долгу службы Валерий Смоленков часто проводил уроки мужества и «Разговоры о важном» в школах ЛНР.

Вернувшись к мирной жизни, ветеран продолжил преподавательскую деятельность. Сейчас он работает педагогом дополнительного образования в Санкт-Петербургском кадетском военном корпусе имени князя Александра Невского.

Валерий Смоленков уверен, что участие в уникальном образовательном проекте позволит ему расширить знания и улучшить профессиональные навыки. Полученный опыт он планирует применять в дальнейшей работе не только в Ленинградской области, но и на освобожденных территориях.

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться