8 июля ритейлер приостановил продажу на своем российском сайте. На тот момент шла обработка принятых заказов.
Шведский ритейлер IKEA не смог возобновить онлайн-распродажу на своем российском сайте после взятой на выходные паузы. По данным на понедельник, 11 июля, на вебсайте компании нельзя совершить покупку четвертый день подряд.
— Наши товары очень хотят к вам домой, но совершить покупку сейчас не получится. Мы обрабатываем уже принятые заказы и прикладываем все усилия для возобновления продаж, — говорится в сообщении на сайте IKEA.
Прокурор Ленобласти Пётр Забурко провел личный прием жителей Тосненского района
Также глава регионального надзорного ведомства проинспектировал работу местного промышленного предприятия.
Фото: Прокуратура Ленинградской области
Прокурор Ленинградской области Пётр Забурко совершил рабочий визит в Тосненский район, в ходе которого рассмотрел обращения местных жителей и проверил работу промышленного предприятия ООО «Винета».
В ходе личного приема граждан жители района смогли задать прокурору региона вопросы, касающиеся наиболее актуальных проблем: состояния дорог, функционирования социальной инфраструктуры и организации вывоза бытовых и производственных отходов. По итогам встреч Пётр Забурко дал конкретные поручения, подчеркнув необходимость оперативного и качественного решения проблем заявителей.
Контроль за восстановлением нарушенных прав граждан оставлен за аппаратом прокуратуры области. В мероприятии также приняли участие руководители профильных подразделений ведомства, которые провели разъяснительную работу с жителями.
Также прокурор области посетил производственные площадки ООО «Винета». Глава надзорного ведомства высоко оценил промышленный потенциал предприятия, отметив его весомый вклад в экономику региона. Особое внимание прокурора привлекла стратегия компании по импортозамещению. Производство полностью опирается на отечественную сырьевую базу.
Против лжеврача возбуждено уголовное дело. В Волосовском районе Ленинградской области расследуется уголовное дело против сотрудницы медицинского учреж...