«Вкусно — и точка» в формате кафе заработают в России с 11 августа

Поделиться

Они откроются в тех местах, где были расположены ранее, заявили в пресс-службе компании.

— В меню «Кафе» вошёл широкий ассортимент любимых кофейных напитков гостей, а также выпечка, чиабатты и десерты. Для удобства гостей «Вкусно — и точка» перезапустила специальные предложения программы лояльности, — цитирует сообщение компании РИА Новости.

Там добавили, что, начиная с 11 августа, посетители «Кафе» смогут заказать как классические горячие и холодные напитки, включая позиции из специальной линейки, так и новинки. Со временем меню будет меняться, и дополняться другими позициями, добавили во «Вкусно — и точка».

Американская сеть McDonald’s приостановила работу всех 850 своих ресторанов в нашей стране 14 марта. В мае компания объявила об окончательном уходе и при посредничестве Минпромторга продала бизнес российскому собственнику. Покупателем стал бизнесмен Александр Говор. Сеть работает под новым брендом «Вкусно — и точка».

Вам будет интересно
Петербуржцы утверждают, что крысы скоро станут хозяевами города.  В телеграм-каналах распространяется видео, на котором упитанная крыса убегает с летней террасы ресторана...
29.07.2022 713