Местные жители жалуются на отсутствие дорог, уличного освящения и воды.
Житель поселка Первомайское в Выборгском районе, обратился на прямую линию к Александру Дрозденко. По словам мужчины на сегодняшний день, спустя 8 лет, к участкам нормально не подъехать, нет дороги, нет уличного освещения, нет воды.
По информации администрации Выборгского района, в настоящий момент местной администрацией уже заключен муниципальный контракт на строительство инженерной и транспортной инфраструктуры на земельных участках, расположенных по адресу улица Семейная. Проектная документация находится на стадии проверки в Леноблгосэкспертизе.
Отмечается, что специалисты местной администрации находятся на постоянной связи с областным комитетом по строительству в части решения данного вопроса.
14.8°
