Специалисты рассказали, как теперь можно найти приложение в интернет-магазине.
Приложение «СБОЛ» для iPhone, который является аналогом удаленного из-за санкций «Сбербанк Онлайн», теперь вновь доступно для загрузки в App Store. Об этом рассказали специалисты издания iPhones.ru. Известно, что клиенты Сбербанка уже получают сообщения с номера 900 о том, что их приложение «Сбербанк Онлайн» устарело и что им следует загрузить тот самый «СБОЛ».
Отметим, что «СБОЛ» впервые появился в App Store в августе текущего года. Приложение выглядело как привычный «Сбербанк Онлайн», однако официально создавалось сторонней фирмой, на которую не распространялись ограничения.
Через время вышло еще одно приложение «Инвстр», которое стало заменой «СберИнвестор». Но проработало оно не долго, так как через пару недель обе программы тоже удалили из App Store.
14.2°