weather 17.4°
$

Главная / Новости / Во Всеволожском районе Ленинградской области загорелся ангар

Во Всеволожском районе Ленинградской области загорелся ангар

По предварительным данным, никто не пострадал.

В воскресенье утром в Ленинградской области произошёл пожар - сообщает 78.ru. На Николаевской улице, 13 во Всеволожске загорелось нежилое здание.

Сообщение о возгорании поступило 8 января в 8:15. Общая площадь охваченных огнем помещений - 250 кв. метров, на которых располагались частная пекарня и автосервис. В 9:20 пожар был локализован. На данный момент о пострадавших сообщений не было.

warm-flame-fire-bonfire-heat-radio-1342333-pxhere.com

Ранее стало известно, что задержан всеволожский наркодилер-рецидивист с семью пакетами.

Почти тысячу жителей Ленобласти и Петербурга покусали клещи за неделю

Большая часть пострадавших пришлась на Северную столицу.

Роспотребнадзор по Санкт-Петербург и Ленинградской области опубликовал данные по активности клещей за минувшую неделю. С 27 августа по 2 сентября за медицинской помощью обратились 986 жителей и гостей региона.

Большинство пострадавших (71,8%) пришлось на медучреждения Северной столицы, в Ленинградской области зафиксировали 28,2% от общего числа случаев.

В Петербурге районами с наибольшей активностью паразитов стали Курортный (35,9%), Выборгский (17,9%) и Пушкинский (7,7%). Среди районов Ленинградской области наибольшее количество укусов зарегистрировали в Приозерском районе — 39,9%, за ним следуют Выборгский (20,8%) и Всеволожский (18,7%).

В рамках плановой прививочной кампании вакцинацию прошли более 93 тысяч петербуржцев и свыше 69 тысяч жителей Ленинградской области.

Вам будет интересно
Эпидемиолог раскрыл, когда сезон активности клещей пойдет на спад
По словам специалиста, это произойдет только с наступлением устойчивых холодов.Сезон активности клещей в России продлится до самой зимы. По словам эпи...

Фото на миниатюре: magnific

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться