Приозерский район примет лучших горнолыжников страны

Поделиться

Первенство среди сильнейших команд Северо-Западного и Центрального федеральных округов пройдет 24-25 января на базе курорта «Снежный».

Участниками первенства станут девушки и юноши двух возрастных категорий: 12-13 лет, 14-15 лет, которые будут соревноваться в двух дисциплинах: «слалом» и «параллельный слалом».

«Сегодня мы уделяем особое внимание подготовке нашего спортивного резерва. И нам очень приятно, что именно Ленинградской области выпала честь принимать межрегиональные соревнования по горнолыжному спорту, состязания обещают быть зрелищными. Думаю, что мы увидим много талантов», — прокомментировал зампред Правительства Ленобласти Владимир Цой.

Ленинградскую область представят спортсмены из Приозерского, Всеволожского, Ломоносовского районов.

Напомним, что записать детей на кружки и секции в Ленобласти теперь можно на Госуслугах. Также подробную информацию о работе спортивных клубов для детей и молодежи, а также телефоны районных государственных учреждений, курирующих работу спортивных секций можно найти на официальном сайте комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области в разделе «Детские секции».