weather 16.2°
$

Главная / Новости / Более 1700 ленинградцев нашли работу благодаря Всероссийской ярмарки трудоустройства

Более 1700 ленинградцев нашли работу благодаря Всероссийской ярмарки трудоустройства

Такой итог работы ярмарки в апреле и июне озвучили в правительстве Ленинградской области

Вышли на новое рабочее место слесари, электромонтеры, кладовщики, почтальоны, бухгалтеры, инженер-конструктор, финансовый консультант, специалист по закупкам, машинист котлов, транспортерщик, клепальщик и представители других профессий.

На сегодня в Ленобласти 3 185 безработных, зарегистрированных в службе занятости. На портале «Работа России»  работодателями Ленобласти размещено 52 тысячи вакансий.

Напомним, что сегодня все филиалы центров занятости населения в Ленобласти ведут прием посетителей и оказывают весь перечень услуг: помощь в подаче заявления на портал «Работа в России», постановка на учёт, поиск подходящей работы, выдача справок и другие. Контакты филиалов размещены на сайте комитета по труду и занятости населения Ленобласти.

Важная информация, контакты, образцы документов размещены на сайте комитета по труду и занятости населения Ленобласти и в соцсетях Биржи труда. Для консультации граждан организована круглосуточная «горячая линия» Биржи труда 8 (800) 350-47-47. Также телефоны горячей линии есть во всех районных филиалах биржи труда. С 2022 года стал доступен Telegram канал: подписаться на канал можно по ссылке или найти «Трудовые Будни» в приложении.

Ладожский мост полностью перекроют на два часа 10 сентября

Ладожский мост на трассе Р-21 «Кола» полностью перекроют для движения транспорта на два часа 10 сентября. Ограничение будет действовать с 00:30 до 2:30.

Ладожский мост полностью перекроют на два часа 10 сентября - Ограничение будет действовать с 00:30 до 2:30.
Фото: lenobl.ru

Как сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад», перекрытие необходимо для снятия динамических нагрузок с металлического пролетного строения и проведения геодезической съемки положения ортотропной плиты.

Ограничения на переправе действуют с 28 января в рамках ремонтных работ. С 1 декабря 2026 года по 14 сентября 2027 года ремонт опор планируют проводить без ограничения движения.

Кроме того, на участке трассы рядом с мостом продолжается ликвидация колейности. Работы сопровождаются поочередным перекрытием одной полосы и ограничением скорости до 40 км/ч. Завершить их планируется 25 сентября.

Вам будет интересно
Опубликован график работы экомобиля в Петербурге на ближайшую неделю
Комитет по природопользованию Петербурга опубликовал график работы экомобиля, который принимает опасные отход. Жители города могут сдать лампы, ртутны...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться