weather 9.8°
$ 81.13
€ 91.14

Главная / Новости / Израиль внезапно поднял уровень угрозы для своих граждан, собирающихся в Россию

Израиль внезапно поднял уровень угрозы для своих граждан, собирающихся в Россию

Совет нацбезопасности Израиля повысил уровень опасности для граждан, которые собираются посетить Россию и другие страны.

Об этом 4 декабря пишет РИА Новости, ссылаясь на канцелярию премьер-министра Израиля.

Уровень угрозы для многих стран Западной Европы (включая Великобританию, Францию ​​и Германию), Южной Америки (включая Бразилию и Аргентину), а также для Австралии и России повышен до уровня 2 с рекомендацией проявлять повышенную осторожность, - указано в сообщении.

Вам будет интересно
Россия начнет предпринимать меры по урегулированию палестино-израильского конфликта
Об этом заявил Владимир Путин.  Российская Федерация будет инициировать контакты по палестино-израильскому урегулированию в ходе предстоящего председа...

«Вслед за Пушкиным»: маршрут трёх регионов получил высокую оценку экспертов

Туристский маршрут «Вслед за Пушкиным: от Невы до Сороти» успешно прошёл экспертную проверку Минэкономразвития России. Он объединяет Ленинградскую и Псковскую области, а также Санкт-Петербург.

«Вслед за Пушкиным»: маршрут трёх регионов получил высокую оценку экспертов - Туристский маршрут «Вслед за Пушкиным: от Невы до Сороти» успешно прошёл экспертную проверку Минэкон
Фото: Правительство Ленинградской области

Эксперты проверили дорожную и гостиничную инфраструктуру, качество туристических услуг и доступность достопримечательностей, а также оценили сочетание пушкинского наследия с историческими, культурными и природными объектами трёх регионов. По итогам проверки маршрут получил высокую оценку; подготовлены и рекомендации по его доработке перед защитой на заседании Экспертного совета по утверждению национальных туристских маршрутов.

Ленинградская область занимает первое место в России по количеству национальных туристских маршрутов — в регионе их уже пять. Новый маршрут расширит возможности для культурного туризма на Северо-Западе.

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться
↑