Водитель автомобиля Hyundai Creta погиб в лобовом столкновении с Mitsubishi Pajero в районе поворота в сторону деревни Малое Верево Гатчинского муниципального округа.
После удара Hyundai вылетел в кювет. У автомобиля сильно поврежден моторный отсек. Значительные повреждения получил и Mitsubishi Pajero.
В результате аварии погиб 49-летний водитель Hyundai, 61-летнего мужчину, находившегося за рулем Mitsubishi, осмотрела бригада скорой помощи.
На место происшествия выезжала дежурная смена 42-й пожарной части областного гарнизона. Спасатели оценили обстановку и обеспечили безопасность на участке дороги. Угрозы разлива топлива и возгорания не было.
Для организации движения на дороге перекрыли одну из двух полос и ввели реверсивное движение. Причины и обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГАИ.