weather 16°
$ 71.73
82.78

Главная / Новости / В российских школах могут ввести оценки за поведение со следующего учебного года

В российских школах могут ввести оценки за поведение со следующего учебного года

Такие планы подтвердил министр просвещения Сергей Кравцов.

В российских школах могут ввести оценки за поведение со следующего учебного года - Такие планы подтвердил министр просвещения Сергей Кравцов.
Фото: baltphoto

Оценку за поведение учеников может ввести в российских школах в тестовом режиме со следующего нового учебного года. Об этом РИА Новости заявил глава Минпросвещения РФ Сергей Кравцов.

«Слишком откладывать это решение не будем. Просто надо проработать все механизмы, чтобы это действительно шло на пользу, вот это очень важно», - заявил он.

Вам будет интересно
«Поезд Дружбы» свяжет Петербург и Минск в дни школьных каникул
«Поезд Дружбы» свяжет Петербург и Минск в дни школьных весенних каникул, сообщили в пресс-службе ОЖД. Из Петербурга поезд отправится с Витебского вокз...

Два человека погибли в лобовом ДТП на трассе «Нарва» в Волосовском районе

Смертельное ДТП произошло вечером 9 июня на 67-м километре автодороги «Нарва» Волосовского района Ленобласти.

Два человека погибли в лобовом ДТП на трассе «Нарва» в Волосовском районе - Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Фото: Леноблпожспас.

Как сообщили в ГУ МВД по СПб и ЛО, водитель автомобиля Ford Explorer выехал на встречную полосу на участке, где это запрещено, и столкнулся с автомобилем Volkswagen Jetta. В результате ДТП водитель и пассажир Volkswagen погибли на месте до прибытия скорой помощи.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.  

Вам будет интересно
В Петербурге погиб 19-летний байкер, проигнорировав запрещающий сигнал светофора
Смертельное ДТП произошло сегодня ночью, 9 июня, на Московском проспекте Петербурга. Видео: ГУ МВД по СПб и ЛО. По данным ГУ МВД по СПб и ЛО, 19-летни...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться