Такие планы подтвердил министр просвещения Сергей Кравцов.

Оценку за поведение учеников может ввести в российских школах в тестовом режиме со следующего нового учебного года. Об этом РИА Новости заявил глава Минпросвещения РФ Сергей Кравцов.
«Слишком откладывать это решение не будем. Просто надо проработать все механизмы, чтобы это действительно шло на пользу, вот это очень важно», - заявил он.
16°
