После ликвидации нарколаборатории в поселке Новоселье Ломоносовского района Ленобласти полиция провела рейд по местам компактного проживания представителей кочевого народа.
Ранее ivbg.ru сообщал, что в арендованном доме двое жители Смоленской области -представители кочевого народа – организовали нарколабораторию. Было изъято более 28 килограммов вещества, содержащего синтетический наркотик. Возбуждено уголовное дело.
Видео: ГУ МВД по СПб и ЛО.
Полиция в рамках уголовного дела решила провести рейд по местам компактного проживания цыган. Правоохранители проверили около десятка адресов в поселках Красный Бор и Ульяновка, в Тосно и садоводстве «Торфяник». Во время обысков изъяли травматический пистолет с патронами, а также неустановленные вещества, которые направлены на экспертизу.
В отдел полиции были доставлены 10 мужчин в возрасте от 24 до 68 лет.
2.4°
